Яндекс.Метрика

Технологическая платформа ОПТИМУМ была представлена на международной выставке «Туркментел-2016» в Туркменистане

07окт16
Технологическая платформа ОПТИМУМ была представлена на международной выставке «Туркментел-2016» в Туркменистане

27 сентября в Ашхабаде состоялась X Международная выставка информационных технологий и телерадиовещательного оборудования «Туркментел-2016». В выставке приняли участие более 100 компаний из 20 стран мира.

Системный интегратор «Бакы Хазына», первый в Туркменистане сертифицированный дилер по продвижению разработок группы компаний CDC, представил на своем стенде технологическую платформу ОПТИМУМ. Участие в выставке позволило компании рассказать представителям туркменского бизнеса о преимуществах созданных на базе платформы решений для автоматизации мобильной торговли и транспортной логистики.

Компания «Бакы Хазына» получила статус сертифицированного дилера группы компаний CDC в апреле 2015 года и уже успела успешно реализовать ряд проектов, в том числе автоматизировать торговых представителей и супервайзеров крупнейшего производителя натуральных соков в Туркменистане.

Специалисты «Бакы Хазына» прошли курс обучения по интеграции и настройке блоков ОПТИМУМ АСУМТ (Автоматизированная Система Управления Мобильной Торговлей), ОПТИМУМ ГИС Мониторинг (Географическая Информационная Система), ОПТИМУМ Супервайзер, а также по интеграции решений ОПТИМУМ с базами данных корпоративных информационных систем («Бакы Хазына» имеет статус 1С: Франчайзи).

Ваше сообщение отправлено!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.