Яндекс.Метрика

«Дионис-Клуб» автоматизировал отдел прямых продаж

18июн09

Системный интегратор «МТ-Проекты», официальный партнер ГК CDC в Сибирском федеральном округе, автоматизировал штат торговых представителей новосибирского алкогольного дистрибутора «Дионис-Клуб».

Основными задачами, стоявшими перед руководством компании «Дионис-Клуб», являлись: оперативное принятие заказов и точность их исполнения, качественный и оперативный сбор маркетинговой информации в местах продаж, оперативная отчетность по наличию у торговых представителей денежных средств.

После анализа предложений нескольких поставщиков решений в области автоматизации работы мобильных сотрудников выбор был сделан в пользу автоматизированной системы управления мобильной торговлей ОПТИМУМ. Специалисты «МТ-Проекты» в сжатые сроки разработали интеграцию ОПТИМУМ с учетной системой «Дионис-Клуб» на базе 1С 7.7, конфигурация «Вино-водочная торговля», обучили 26 мобильных сотрудников и офисный персонал компании. Торговые представители компании с помощью коммуникаторов RoverPC Evo X7 принимают заказы, проводят документы оплаты, выставляют данные по наличию товара, фотографируют выкладку на полках и отслеживают дебиторскую задолженность в торговых точках.

Компания «Дионис Клуб» — один из крупных игроков территории Западной Сибири на алкогольном рынке и продуктов питания. За 6 лет работы компания создала востребованный ассортиментный портфель, за счет которого существенно увеличила свою долю на рынке продуктов питания. На сегодняшний день «Дионис Клуб» поставляет продукцию в Новосибирск, Омск, Барнаул, Томск.

Ваше сообщение отправлено!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.